Версия для слабовидящих

Как всегда - на высоте. Подробнее...

22 декабря 2011

17-18 декабря в Асино проходили областные соревнования по легкой атлетике среди школьников, в которых приняли участие спортсмены из Томска, Северска, Колпашевского, Парабельского, Первомайского и других районов. Учащиеся Каргасокской ДЮСШ показали на этих стартах отличные результаты. В своей возрастной категории они одержали победу и получили призовые места сразу в нескольких видах легкоатлетических состязаний.

Особенно удачно выступили наши девочки, которые, кстати, уже не в первый раз демонстрируют высокий уровень подготовки. На дистанциях 600 и 1000 метров каргасокские спортсменки уверенно заняли лидирующие позиции: Юлия Симоненко заняла первое место, Кристина Остилович - второе, Вика Протазова - третье.
В беге на 300 метров Юлия Симоненко и Вика Протазова разделили между собой третье место. Юля также стала серебряным призером по прыжкам в длину. В соревнованиях по прыжкам в длину среди мальчиков второй результат показал Феликс Ключников, третьим стал Егор Емельянов. Влад Комов занял третье место на дистанции 600 метров.
Победители и призеры соревнований получили грамоты и небольшие подарки. А главная награда для юных спортсменов - чувство удовлетворения от хорошо сделанной работы. Тренеры Наталья и Евгений Емельяновы передают своим воспитанникам большой привет и благодарность за волю к победе, а их родителям - за поддержку и веру в своих детей, а также от имени всей каргасокской делегации говорят спасибо специалисту УООиП Владимиру Серякову, водителям Дмитрию Левченко и Анатолию Сивач.